Эмулятор World Of Warcraft :: MaNGOS VNA WOW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум VNA WOW » ФЛЭЙМ » Разное... » История
История
VoroninДата: Суббота, 12.01.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообщем решил создать тему где люди будут писать свою историю как они начали играть в вов.

Моя история:
Играл когдато я в диабло 2, вот както поставил свой сервак по диаблу и написал на сетевом форуме, типо поставил серв и чтоб все геймили. В сетке еще стоял вов сервер, мне начали говорить чтоб я прикрыл свой серв Т.К. я тяну с серва вова народ на свой серв тем самым уменьшую вову онлайн. Мне начали писать что вов в 100 раз лутше диаблы, я был несогласен (тогда я еще в вов неиграл). Я настаивал на том что диабло лутшая! Вот както рас я решил попробывать погеймить в вов, установил и начал гамать, терь даж немогу оторватся от вов. И теперь жалею что неначал играть в вов раньше cry

Blizzard ЛУТШИЕ !!! ОНИ РУЛЯТ !

 
SnapДата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:23 | Сообщение # 2
Guardian
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
smile Ну, у меня никаких особых инцедентов не происходило. Я вов ждал уже с момента, как о нем слухи пустили. Я заядлый Варкрафтер и знаю все части начиная с самой первой как свои пять пальцев! Можно сказать - любимая игруха. Помнится, как тока услышал про ВОВ, сначало не поверил - КАК ЭТО? ONLINE? пфф... лажа... Я тогда просто не имел представление, что такое mmorpg. Первое время играл на офе, т.к. левых серваков еще небыло. Но денег стало жалко и я забил, забил до появления первого blizzlike. А потом стал интересоваться самим сервером, его работой и сборкой. Но игру не бросил biggrin
Вот собсно моя история. Так я тут и очутился smile

Тема зачетная! Молоцца!


И свершится суд праведный - низвергнутся в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
 
Форум VNA WOW » ФЛЭЙМ » Разное... » История
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| | WOW.VO.UZ | 2012 |