Эмулятор World Of Warcraft :: MaNGOS VNA WOW
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум VNA WOW » ФЛЭЙМ » ИГРЫ » WoW
WoW
mozg6Дата: Пятница, 17.08.2007, 03:56 | Сообщение # 1
Spirit
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Собственно сама игра ВоВ , здесь говорим о нём самом , какие ники и на каких серваках играете? Я играю на сервере http://www.nashwow.kiev.ua/ , под ником Noobik , пока что 8 лэвэл ( не смеяться -_- )
 
PredatorДата: Пятница, 17.08.2007, 14:35 | Сообщение # 2
ASSAULT PREDATOR
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Да лан... Этж хорошо (и про ник и про Левел)...
Я вот играл на огромном кол-ве серверов... Героев ростил до 20-го левела, потом сервер крашился и всё... Герои уходили в небытиё... Спасибо грёбанному wnet.ua - за огромное количество "вайпов"... Тупой сервер, хотя эмулятор у них ничо так biggrin

Из оффициальных пробовал только warsong (pvp) - денег нету, поддерживать героя не могу... cry
Ники у меня прикольные... В плане того, что я стараюсь подбирать имя персонажу в соответствии с расой.
Вот пример:
Андэд - Мортиус, Морталис, Мортициан (Mortius, Mortalis, Mortician) - последнее, кстати, группа smile
Эльфийка - Киана, Оливия (Kiana, Olivia) - как бы первое мне нравится больше - а так фантазии не хватает...
Таурен - Зэр-Тамал (Ther Thamal) - как вам? Прикольно да? Ну какое исчо имя у Таурена может быть...
Человек - ммм... Стараюсь выбирать человеческие имема, а конкретнее - своё (Дитрих Андрей / Dietrich Andrew)

Максимальный левел, который я нарастил в оригинальный ВОЛД - 33. Был у меня человек. Имя уже понятно какое cool
Сервер домашний - собран был на базе WowEmu (Его создатель и умница и ТУПИЦА одновременно - с рассистким уклоном)...
Персонаж так и остался валять в старых базах, т.к. импортнуть нечем, да и особо времени нету... А вручную вбивать весь его инвентарь - как то запоровно - Не находите? wink



...SILENT, INVISIBLE, INVINCIBLE...
 
mozg6Дата: Пятница, 17.08.2007, 15:42 | Сообщение # 3
Spirit
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мой самый большой лвл был 16 , Варлок, орк , раньше пытался брать нормальные ники , но потом понял , фиг свободный найдёшь , поэтому не задумываюсь
 
OpexДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мой опыт в вов это Tauren Hunter ,я дорастил его до 60 лвл и собрал около 300 гголдов,на оффе,сервер agamaggan smile ник,хммм...вы его сами видите ) я всегда под ником Орех=) да и люблю кстати Орехи ))))
 
mozg6Дата: Вторник, 21.08.2007, 01:35 | Сообщение # 5
Spirit
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мы тебя не найдём , у тебя офф сервер happy
 
FraerДата: Четверг, 30.08.2007, 12:48 | Сообщение # 6
Spirit
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я играл на украинском сервере и еще на множестве других, но все дело кончалось тем, что сервер падал и перс был потерян, а на просьбы восстановить админы серверов либо игнорировали, либо не желали помочь.

Но когда я поиграл на оффе. www.wow-europe.com, то понял что много до этого потерял.
там совсем другая игра.

Щас играю на локальном сервере. Blood Elf Mage и пока только 45 уровня, никак не могу накопить 60 золота для того, чтобы изучить riding.

 
NEELYДата: Пятница, 31.08.2007, 01:57 | Сообщение # 7
Spirit
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я вообще в WOW не играю пока, потому что интеренет слабый. Зато на баттлнете европейцев в оригинальный вар регулярненько сношу. Играю за трупаков.



Сообщение отредактировал Predator - Пятница, 31.08.2007, 02:35
 
FraerДата: Пятница, 31.08.2007, 13:08 | Сообщение # 8
Spirit
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У нас в городе проблемно в Батл - нет сыграть. Не продают больше Варкрафт. Инет тоже отстой. Щас изучаем с пацанами WI-FI. Хотим город снабдить беспроводным инетом.
 
DeadManДата: Четверг, 11.10.2007, 01:13 | Сообщение # 9
RANKED TAUREN
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ну чтож и я отпишусь играю 2 года на оффе ну а остальное можно найти в подписи

если будут какието вопросы не стесняемся спрашиваем чем смогу помогу


RU > Азурегос > Horde >Tauren Warrior Радор > 70lvl > ACTIVE !!!
EU > Nagrand > Horde > Undead Priest Vrach > 70lvl > ACTIVE
EU > Nagrand > Horde > Troll Shaman Hash > 70lvl > ACTIVE
_________
Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда пойти.


Сообщение отредактировал DeadMan - Четверг, 11.10.2007, 01:14
 
mozg6Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:08 | Сообщение # 10
Spirit
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Оффа конечно хорошо , ну зачем они вообще ввели абонентскую плату , даже у нас в Эстонии коробачная версия продоётся , еслиб не абоненка рубал би щас на оффе
 
NiKe-74Дата: Понедельник, 05.11.2007, 04:25 | Сообщение # 11
Spirit
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
МММ.... Играл в городской локалке, пол года, героев было много =) Таурен-Друи-Stealth - ну понятно почему??? Кошкой играл в стелсе постоянно, багоюзал =)) , ну а основной герой был Громзадира тут думаю ничего объяснять не надо.
Хотя может кто то не гамал в третий вар - ОРК-ВАР- настоящий танк)) Далее андед-ХАН-МАГ И еще андед ХАМ-ВАРЛОК
Самый прокаченный перс это Гром 45 лвл потом Стелс 25 далее Хан и Хам 14 и 15 лвл соотвественно =))


Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе
 
VoroninДата: Суббота, 12.01.2008, 17:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я лично играю на серваке, сетевом в моей сети!
 
SnapДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:54 | Сообщение # 13
Guardian
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Чета моего поста тут нету, поправим! cool

Играю на wow.rit.lv Чаров много, все алики. 70лвл Паладин человек - ник - Snap (первый мой персонаж, уже весь в т6, дофига голда, короче весь в шоколаде, им я 2 года играю), 70лвл Прист человек - ник - Prophet (аналог паладина). 48лвл Маг дреней - ник - Manga (одет по левелу, я этим чаром больше всех горжусь), 26лвл Воин - ночной эльф (так... пробный вариант, урод какой-то получился...)

Воть. Если кто хочет присоединиться - пишите в игре в пм, помогу если что newrus newrus cool


И свершится суд праведный - низвергнутся в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
 
NemoДата: Суббота, 05.07.2008, 15:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Прива всем я в первые на этом сайте очень много интересного ..........Нащёт игры играю очень давно и на разных серверах и на ривьереи ,на внете и иленете очень долго перечеслять дето уже будет серверов 20 .....все 70 лвл друли....Может не сюда пишу но всёже ,где можна поиграть на сервере без вайпа ?ато уже достало (я извеняюсь за свой русский не живу в России и плохо его знаю но думаю что ктото понял) И ещё вапрос к админу ты сайт создавал через юказ это ясна тока не пойму как ты картинку вставил ?в самом верху там как я помню были типы из орды орк и ещё ктото......
 
kulikow20Дата: Вторник, 15.07.2008, 12:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я играю в Wow, но не по онлайн
 
Форум VNA WOW » ФЛЭЙМ » ИГРЫ » WoW
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| | WOW.VO.UZ | 2012 |