Эмулятор World Of Warcraft :: MaNGOS VNA WOW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум VNA WOW » ФЛЭЙМ » ИГРЫ » WOW сервера в инете (делимся опятом)
WOW сервера в инете
PredatorДата: Вторник, 21.08.2007, 02:26 | Сообщение # 1
ASSAULT PREDATOR
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Все мы играли в ВОВ biggrin (ну я так думаю)... Играли на разных серверах. А давайте делиться опытом? Не опытом игры, а опытом поиска хороших серверов.

1. WOW.REDNET.SU - Вообще то этот сервер являлся эталоным для меня. Оттуда я наныкал ссылок для скачивания клиента... Да и вообще - у меня там был аккаунт. Сейчас я НЕ могу там играть из за того, что сервер НЕ принимает мой старый аккаунт и НЕ принимает все мои другие аккаунты.

2. WWW.GOL.SU - прекрасный НЕ густонаселённый сервер на котором щаз и играю... Пинг МИНИМАЛЬНЫЙ (не подымался выше 95-ти). У меня там герой Андэд - маг... Стоит отметить что уровень там растёт неприлично быстро, но оно мне не мешает - я просто уже задолбался заводить новых героев и играть сначала

3. myrpg.ru/?pageid=10 - в целом симпотный сервер, но ПИНГ там на столько огромный (от 200 до 1200), что играть становится невозможно... Так что - ф топку smile



...SILENT, INVISIBLE, INVINCIBLE...
 
mozg6Дата: Вторник, 21.08.2007, 02:31 | Сообщение # 2
Spirit
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
В данный момент играю на wow.ric.ua , серв малонаселённый , пинг небольшой , качаешся немного быстрей , пинг норм

Сообщение отредактировал mozg6 - Вторник, 21.08.2007, 02:32
 
SnapДата: Суббота, 06.10.2007, 22:29 | Сообщение # 3
Guardian
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Надо и мне отписацца.

Я играю на wow.rit.lv. Пинг в пределах 10мс, для забугра (т.е. для Вас всех) до 50 (это по отзывам моего Российского товарища). Население сервера огромное, с 14:00 и до 22:00 (приблезительно) самое ТО, около 200 человек. Все работает, баги наблюдаются только в некоторых талантах.

Хоть сервер Латвийский, но 80% играющих - русскоговорящие.

З.Ы. Если видите 70лвл пала с ником Snap или 50лвл приста с ником Prophet - это все Я, обращайтесь wink Играю за Альянс


И свершится суд праведный - низвергнутся в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
 
Omega_srmДата: Четверг, 29.05.2008, 16:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сейчас я играю на оффе, но раньше играл на двух отличнейших серверах:

1) Это WoW Wnet , сервер офигенный, население от 1500 человек до 2600, пинг конечно большеват от 60 до 110, но всё остальное отлично! Единственный недостаток, это помоему несколько веток талантов неработуют... biggrin

2) Это Kwinta , серв с меньшим население до 500 человеков)), пинг оч маленький 100 не привышает. Насчёт роботоспособности талантов, профессий и т.д незнаю... просто непомню, давно играл

 
Форум VNA WOW » ФЛЭЙМ » ИГРЫ » WOW сервера в инете (делимся опятом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| | WOW.VO.UZ | 2012 |