Эмулятор World Of Warcraft :: MaNGOS VNA WOW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум VNA WOW » ФЛЭЙМ » Видео » Ультиматум Борна (Борн возвращается домой)
Ультиматум Борна
NEELYДата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:58 | Сообщение # 1
Spirit
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline

Вчера сходил на сеанс и поэтому хочу отписаться тут по этому поводу,потому как не написать о нем,для меня бы было кощунством.

Есть шесть фишек,ради которых обязательно стоит потратить 2 часа своей жизни на просмотр:
1)Загадки,операции ЦРУ,всякие стэлс моментики,после которых обычно минуты 2 думаешь,а зачем они это сделали?Да да,сюжет преподносит сюрпризы,которых вы не видели даже во "Враге Государства"!;
2)Головоокружительные гонки на машинах,которые приятно наблюдать не только визуально,но и звуковым образом(а как же,это всегда было сильной стороной серии,как и жесткие драки);
3)Езда Борна на мотоцикле - гармонично и стильно вписывается в общий фон шпионского боевика!Что-то свежее,но отнюдь не то нововведение,над чем бы создатели могли бы пожалеть!;
4)И конечно,то, из-за чего я стал фанатом трилогии и ради чего я тогда сходил на первую часть - жестокие и просто чертовски красивые бои в стиле Джиу-Джитсу!Самый главный конёк Борна,что его и отличает от зализанного Бонда,везде шарящего,со своим неприхотливым,всем надоевшим пистолетом с глушителем(да-да,я даже модель не удосужусь написать,это просто неинтересно!).Я не знаю,можно ли сравнивать красоту постановок боев с Матрицей,говоря,что лучше и что хуже,но то,что самые зрелищные бои были фильме о Джейсоне Борне,я просто уверен!;
5)Никогда в жизни еще я не получал столько удовольствия от изменения содержания действий на экране:обычно фильмы в течение всего времени идут стргого одной "тропой" - или же это зубодробительный экшен,или интеллектуальная картина,требующая от зрителя достаточного опыта в просмотре подобных лент.Здесь же эти два антуража очень быстро меняются и гармонично дополняют друг друга.Я бы назвал это главной изюминкой этого фильма,потому как когда после десятиминутной работы головного мозга,начинают показывать действие - создается впечатление того,что создатели решили устроить здесь целый "трудовой" цикл,с работой и сответственно досугом в виде очередных трюков нашего героя,которые идут как "награда",за выполненный труд.И это очень радует!
6)И наконец шестое,а вы никогда не задумывались над темой реализма в кино?Так вот,в этом фильме относительно(при должной тренировке),все возможно и весьма радует,когда понимаешь,что не только в кино такое бывает.И что ты,конечно,при сильном хотении,тоже сможешь добиться совершения тех трюков(как умственных,так и физических),которые проделывал наш герой в кино(не буду стесняться,называйте это инфантильностью,или как хотите),но я бы хотел быть таким как Джейсон Борн,потому что это действительно лента не о простом человеке!

Вобщем советую,нет рекоммендую,нет,ТРЕБУЮ чтобы вы это видели!
С удовольствием ставлю на него свой личной штамп [Supported by NEELY]!!!

Ну а если мои слова вас до сих пор не убедили,прислушайтесь к авторитетной рецензии на сайте киномания.ру!


 
PredatorДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:24 | Сообщение # 2
ASSAULT PREDATOR
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вау... Апалдеть! На сеанс уже не схожу, но куплю лицензию...
И это - опять твой пост править: ПРОБЕЛ ПОСЛЕ ЗНАКОВ ПРИПИНАНИЯ! biggrin



...SILENT, INVISIBLE, INVINCIBLE...
 
Форум VNA WOW » ФЛЭЙМ » Видео » Ультиматум Борна (Борн возвращается домой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| | WOW.VO.UZ | 2012 |